14 апреля 2024 г.
День Космонавтики. . . . . . . . . .
День Космонавтики.
.
День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.
Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия, безусловно, способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.
Воспитанники в течение недели знакомились с информацией о космосе и космонавтах.
Полученные знания ребята закрепили в своих творческих работах. В холле была оформлена выставка, посвященная Дню космонавтики.
Также дети посмотрели спектакль "Космические приключения Юры",который доставил массу положительных эмоций.
На этой странице